RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 2, страницы 281–284 (Mi dan45430)  

МАТЕМАТИКА

О разложениях по собственным элементам линейного оператора

В. П. Громов

Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (555 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 21.02.1982

Образец цитирования: В. П. Громов, “О разложениях по собственным элементам линейного оператора”, Докл. АН СССР, 265:2 (1982), 281–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro82}
\by В.~П.~Громов
\paper О разложениях по собственным элементам линейного оператора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 2
\pages 281--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45430}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0665311}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0541.47016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45430
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i2/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019