RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 3, страницы 529–533 (Mi dan45448)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Аналитические решения сингулярно возмущенных задач

С. А. Ломов

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (716 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 09.12.1981

Образец цитирования: С. А. Ломов, “Аналитические решения сингулярно возмущенных задач”, Докл. АН СССР, 265:3 (1982), 529–533

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lom82}
\by С.~А.~Ломов
\paper Аналитические решения сингулярно возмущенных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 3
\pages 529--533
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45448}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0665318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.34009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45448
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i3/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Ломов, А. Г. Елисеев, “Асимптотическое интегрирование сингулярно возмущенных задач”, УМН, 43:3(261) (1988), 3–53  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Lomov, A. G. Eliseev, “Asymptotic integration of singularly perturbed problems”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 1–63  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019