RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 3, страницы 541–544 (Mi dan45451)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Нормальные пучки и когомологическая размерность вполне регулярных пространств

Е. Е. Скурихин

Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (567 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 14.01.1982

Образец цитирования: Е. Е. Скурихин, “Нормальные пучки и когомологическая размерность вполне регулярных пространств”, Докл. АН СССР, 265:3 (1982), 541–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku82}
\by Е.~Е.~Скурихин
\paper Нормальные пучки и когомологическая размерность вполне регулярных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 3
\pages 541--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0665321}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0528.55002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i3/p541

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Скурихин, “Пучки и когомологические функторы на топологических категориях”, УМН, 39:5(239) (1984), 165–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. E. Skurikhin, “Sheaves and cohomological functors on topological categories”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 193–197  crossref  isi
    2. Е. Е. Скурихин, “О нормальной когомологической размерности открытых подмножеств вполне регулярных пространств”, УМН, 43:5(263) (1988), 213–214  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. E. Skurikhin, “On the normal cohomological dimension of open subsets of completely regular spaces”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 254–255  crossref  isi
    3. Е. Е. Скурихин, А. Г. Сухонос, “Топологии Гротендика на пространствах Чу”, Матем. тр., 11:2 (2008), 159–186  mathnet  mathscinet  elib; E. E. Skurikhin, A. G. Sukhonos, “Grothendieck topologies on Chu spaces”, Siberian Adv. Math., 19:3 (2009), 192–210  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019