RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 3, страницы 545–546 (Mi dan45452)  

МАТЕМАТИКА

Об одном уточнении оценок типа Вимана–Валирона для решений эволюционных уравнений

Н. М. Сулейманов

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова, г. Баку

Полный текст: PDF файл (264 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 07.12.1981

Образец цитирования: Н. М. Сулейманов, “Об одном уточнении оценок типа Вимана–Валирона для решений эволюционных уравнений”, Докл. АН СССР, 265:3 (1982), 545–546

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul82}
\by Н.~М.~Сулейманов
\paper Об одном уточнении оценок типа Вимана--Валирона для решений эволюционных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 3
\pages 545--546
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0665322}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.35043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019