RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 3, страницы 547–549 (Mi dan45453)  

МАТЕМАТИКА

Описание класса $I_0$ в полугруппе стандартных $p$-функций Кингмена

А. М. Улановский

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (382 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21.2
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 03.05.1982

Образец цитирования: А. М. Улановский, “Описание класса $I_0$ в полугруппе стандартных $p$-функций Кингмена”, Докл. АН СССР, 265:3 (1982), 547–549

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ula82}
\by А.~М.~Улановский
\paper Описание класса $I_0$ в полугруппе стандартных $p$-функций Кингмена
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 3
\pages 547--549
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45453}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0665323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0511.60014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i3/p547

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019