RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 3, страницы 587–592 (Mi dan45464)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О неограниченных решениях нелинейной системы уравнений кинетики ядерных реакторов

Ю. А. Кузнецов, В. В. Шлыков

Научно-исследовательский институт механики Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (820 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 17.01.1982

Образец цитирования: Ю. А. Кузнецов, В. В. Шлыков, “О неограниченных решениях нелинейной системы уравнений кинетики ядерных реакторов”, Докл. АН СССР, 265:3 (1982), 587–592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzShl82}
\by Ю.~А.~Кузнецов, В.~В.~Шлыков
\paper О неограниченных решениях нелинейной системы уравнений кинетики ядерных реакторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 3
\pages 587--592
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45464}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0671298}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i3/p587

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019