RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 4, страницы 801–804 (Mi dan45477)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Асимптотика решений задачи Коши для квазилинейных уравнений первого порядка

С. Н. Кружков, Н. С. Петросян

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (510 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 25.01.1982

Образец цитирования: С. Н. Кружков, Н. С. Петросян, “Асимптотика решений задачи Коши для квазилинейных уравнений первого порядка”, Докл. АН СССР, 265:4 (1982), 801–804

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KruPet82}
\by С.~Н.~Кружков, Н.~С.~Петросян
\paper Асимптотика решений задачи Коши для квазилинейных уравнений первого порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 4
\pages 801--804
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45477}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670835}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0525.35015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i4/p801

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Кружков, Н. С. Петросян, “Асимптотическое поведение решений задачи Коши для нелинейных уравнений первого порядка”, УМН, 42:5(257) (1987), 3–40  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. N. Kruzhkov, N. S. Petrosyan, “Asymptotic behaviour of the solutions of the Cauchy problem for non-linear first order equations”, Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 1–47  crossref  isi
    2. Н. С. Бахвалов, М. И. Зеликин, А. С. Калашников, В. Л. Камынин, О. А. Олейник, Е. Ю. Панов, Н. С. Петросян, В. М. Тихомиров, А. В. Фаминский, В. Н. Чубариков, “Станислав Николаевич Кружков (некролог)”, УМН, 53:5(323) (1998), 213–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. S. Bakhvalov, M. I. Zelikin, A. S. Kalashnikov, V. L. Kamynin, O. A. Oleinik, E. Yu. Panov, N. S. Petrosyan, V. M. Tikhomirov, A. V. Faminskii, V. N. Chubarikov, “Stanislav Nikolaevich Kruzhkov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 1071–1078  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019