RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 4, страницы 809–811 (Mi dan45479)  

МАТЕМАТИКА

Об опрокидывании волн для уравнения Уизема

П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (362 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 535.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 02.02.1982

Образец цитирования: П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Об опрокидывании волн для уравнения Уизема”, Докл. АН СССР, 265:4 (1982), 809–811

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NauShi82}
\by П.~И.~Наумкин, И.~А.~Шишмарев
\paper Об опрокидывании волн для уравнения Уизема
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 4
\pages 809--811
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0514.35081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i4/p809

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019