RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 4, страницы 815–819 (Mi dan45481)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О корректных задачах типа Бицадзе–Самарского

М. Отелбаев, А. Н. Шыныбеков

Институт математики и механики АН КазССР, г. Алма-Ата

Полный текст: PDF файл (574 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 04.02.1982

Образец цитирования: М. Отелбаев, А. Н. Шыныбеков, “О корректных задачах типа Бицадзе–Самарского”, Докл. АН СССР, 265:4 (1982), 815–819

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OteShy82}
\by М.~Отелбаев, А.~Н.~Шыныбеков
\paper О корректных задачах типа Бицадзе--Самарского
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 4
\pages 815--819
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45481}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670839}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0522.47055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i4/p815

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. I. Burenkov, M. Otelbaev, “On the singular numbers of correct restrictions of non-selfadjoint elliptic differential operators”, Eurasian Math. J., 2:1 (2011), 145–148  mathnet  mathscinet  zmath
    2. B. N. Biyarov, “On Volterra relatively compact perturbations of the Laplace operator”, Eurasian Math. J., 5:1 (2014), 135–140  mathnet
    3. Б. Е. Кангужин, Д. Б. Нурахметов, Н. Е. Токмагамбетов, “Оператор Лапласа с $\delta$-подобными потенциалами”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 2, 9–16  mathnet; B. E. Kanguzhin, D. B. Nurakhmetov, N. E. Tokmagambetov, “Laplace operator with $\delta$-like potentials”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:2 (2014), 6–12  crossref
    4. V. I. Burenkov, M. Otelbaev, “Comparison of the singular numbers of correct restrictions of elliptic differential operators”, Тр. ММО, 75, № 2, МЦНМО, М., 2014, 139–157  mathnet  elib; Trans. Moscow Math. Soc., 75 (2014), 115–131  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019