RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 4, страницы 819–823 (Mi dan45482)  

МАТЕМАТИКА

Об уплотнениях на бикомпакты

Е. Г. Пыткеев

Институт математики и механики Уральского научного центра Академии наук СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (698 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 01.02.1982

Образец цитирования: Е. Г. Пыткеев, “Об уплотнениях на бикомпакты”, Докл. АН СССР, 265:4 (1982), 819–823

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pyt82}
\by Е.~Г.~Пыткеев
\paper Об уплотнениях на бикомпакты
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 4
\pages 819--823
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0529.54009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i4/p819

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019