RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 4, страницы 823–826 (Mi dan45483)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Топологическая группа, порожденная линделёфовым $\Sigma$-пространством, обладает свойством Суслина

В. В. Успенский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (645 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83+519.46
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 28.01.1982

Образец цитирования: В. В. Успенский, “Топологическая группа, порожденная линделёфовым $\Sigma$-пространством, обладает свойством Суслина”, Докл. АН СССР, 265:4 (1982), 823–826

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usp82}
\by В.~В.~Успенский
\paper Топологическая группа, порожденная линделёфовым $\Sigma$-пространством, обладает свойством Суслина
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 4
\pages 823--826
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670841}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0527.22001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i4/p823

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Топологическая однородность. Топологические группы и их непрерывные образы”, УМН, 42:2(254) (1987), 69–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Topological homogeneity. Topological groups and their continuous images”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 83–131  crossref  isi
    2. О. В. Сипачёва, “Топология свободной топологической группы”, Фундамент. и прикл. матем., 9:2 (2003), 99–204  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. V. Sipacheva, “The topology of free topological groups”, J. Math. Sci., 131:4 (2005), 5765–5838  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019