RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 5, страницы 1039–1043 (Mi dan45498)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Факторизационные теоремы и пространства функций: устойчивость и монолитность

А. В. Архангельский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (863 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 12.02.1982

Образец цитирования: А. В. Архангельский, “Факторизационные теоремы и пространства функций: устойчивость и монолитность”, Докл. АН СССР, 265:5 (1982), 1039–1043

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ark82}
\by А.~В.~Архангельский
\paper Факторизационные теоремы и пространства функций: устойчивость и монолитность
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 5
\pages 1039--1043
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45498}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670475}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0538.54008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45498
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i5/p1039

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Пространства функций в топологии поточечной сходимости и компакты”, УМН, 39:5(239) (1984), 11–50  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Function spaces in the topology of pointwise convergence, and compact sets”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 9–56  crossref  isi
    2. А. В. Архангельский, “Топологическая однородность. Топологические группы и их непрерывные образы”, УМН, 42:2(254) (1987), 69–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Topological homogeneity. Topological groups and their continuous images”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 83–131  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019