RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 5, страницы 1044–1046 (Mi dan45499)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Вырождающиеся эллиптические уравнения высокого порядка и связанные с ними псевдодифференциальные операторы

А. Д. Баев

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (375 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 11.02.1982

Образец цитирования: А. Д. Баев, “Вырождающиеся эллиптические уравнения высокого порядка и связанные с ними псевдодифференциальные операторы”, Докл. АН СССР, 265:5 (1982), 1044–1046

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bae82}
\by А.~Д.~Баев
\paper Вырождающиеся эллиптические уравнения высокого порядка и связанные с ними псевдодифференциальные операторы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 5
\pages 1044--1046
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45499}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670476}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0528.35044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45499
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i5/p1044

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Садчиков, А. Д. Баев, “О некоторых краевых задачах в полупространстве для одного класса псевдодифференциальных уравнений с вырождением”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 10:2 (2010), 34–41  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019