RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 5, страницы 1074–1078 (Mi dan45508)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Однородные пространства с интегрируемыми $G$-инвариантными гамильтоновыми потоками

И. В. Микитюк

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (674 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 08.02.1982

Образец цитирования: И. В. Микитюк, “Однородные пространства с интегрируемыми $G$-инвариантными гамильтоновыми потоками”, Докл. АН СССР, 265:5 (1982), 1074–1078

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Myk82}
\by И.~В.~Микитюк
\paper Однородные пространства с интегрируемыми $G$-инвариантными гамильтоновыми потоками
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 5
\pages 1074--1078
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0656685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0511.58023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i5/p1074

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Микитюк, “Однородные пространства с интегрируемыми $G$-инвариантными гамильтоновыми потоками”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:6 (1983), 1248–1262  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Mykytyuk, “Homogeneous spaces with integrable $G$-invariant Hamiltonian flows”, Math. USSR-Izv., 23:3 (1984), 511–523  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019