RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 5, страницы 1078–1081 (Mi dan45509)  

МАТЕМАТИКА

О дифференциальных уравнениях субглавного типа

Б. Ю. Стернин

Московский институт инженеров гражданской авиации

Полный текст: PDF файл (467 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 09.02.1982

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, “О дифференциальных уравнениях субглавного типа”, Докл. АН СССР, 265:5 (1982), 1078–1081

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste82}
\by Б.~Ю.~Стернин
\paper О дифференциальных уравнениях субглавного типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 5
\pages 1078--1081
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670485}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0512.58033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i5/p1078

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019