RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 5, страницы 1081–1085 (Mi dan45510)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Поля Янга-Миллса–Хиггса как голоморфные векторные расслоения

Г. М. Хенкин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (642 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55+517.946
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 01.02.1982

Образец цитирования: Г. М. Хенкин, “Поля Янга-Миллса–Хиггса как голоморфные векторные расслоения”, Докл. АН СССР, 265:5 (1982), 1081–1085

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hen82}
\by Г.~М.~Хенкин
\paper Поля Янга-Миллса--Хиггса как голоморфные векторные расслоения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 5
\pages 1081--1085
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45510}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670486}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.32013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45510
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i5/p1081

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Капранов, Ю. И. Манин, “Твисторное преобразование и алгебро-геометрические конструкции решений уравнений теории поля”, УМН, 41:5(251) (1986), 85–107  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. M. Kapranov, Yu. I. Manin, “The twistor transformation and algebraic-geometric constructions of solutions of the equations of field theory”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 33–61  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019