RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 6, страницы 1302–1306 (Mi dan45522)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

“Изомонодромные” решения уравнения sine-Gordon и временная асимптотика его быстроубывающих решений

А. Р. Итс, В. Э. Петров

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (661 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 24.02.1982

Образец цитирования: А. Р. Итс, В. Э. Петров, ““Изомонодромные” решения уравнения sine-Gordon и временная асимптотика его быстроубывающих решений”, Докл. АН СССР, 265:6 (1982), 1302–1306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ItsPet82}
\by А.~Р.~Итс, В.~Э.~Петров
\paper ``Изомонодромные'' решения уравнения sine-Gordon и временная асимптотика его быстроубывающих решений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 6
\pages 1302--1306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45522}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670693}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.35076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45522
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i6/p1302

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Новокшенов, “Метод изомонодромной деформации и асимптотика третьего трансцендента Пенлеве”, Функц. анализ и его прил., 18:3 (1984), 90–91  mathnet  mathscinet  zmath; V. Yu. Novokshenov, “Method of isomonodromy deformations and asymptotics of the third Painlevé transcendent”, Funct. Anal. Appl., 18:3 (1984), 260–262  crossref  isi
    2. А. Р. Итс, ““Изомонодромные” решения уравнений нулевой кривизны”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:3 (1985), 530–565  mathnet  mathscinet  zmath; A. R. Its, ““Isomonodromy” solutions of equations of zero curvature”, Math. USSR-Izv., 26:3 (1986), 497–529  crossref
    3. E. A. Moskovchenko, “Simple periodic boundary data and Riemann–Hilbert problem for integrable model of the stimulated Raman scattering”, Журн. матем. физ., анал., геом., 5:1 (2009), 82–103  mathnet  mathscinet
    4. E. A. Moskovchenko, V. P. Kotlyarov, “Long-time asymptotic behavior of an integrable model of the stimulated Raman scattering with periodic boundary data”, Журн. матем. физ., анал., геом., 5:4 (2009), 386–395  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019