RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 6, страницы 1309–1311 (Mi dan45524)  

МАТЕМАТИКА

О точных условиях гладкости решений эллиптических систем и теореме Лиувилля

А. И. Кошелев

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (368 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 24.02.1982

Образец цитирования: А. И. Кошелев, “О точных условиях гладкости решений эллиптических систем и теореме Лиувилля”, Докл. АН СССР, 265:6 (1982), 1309–1311

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos82}
\by А.~И.~Кошелев
\paper О точных условиях гладкости решений эллиптических систем и теореме Лиувилля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 6
\pages 1309--1311
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45524}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670695}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0512.35036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45524
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i6/p1309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019