RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 6, страницы 1312–1316 (Mi dan45525)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Общие формулы дезинтегрирования

А. Г. Кусраев

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (691 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 19.02.1982

Образец цитирования: А. Г. Кусраев, “Общие формулы дезинтегрирования”, Докл. АН СССР, 265:6 (1982), 1312–1316

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus82}
\by А.~Г.~Кусраев
\paper Общие формулы дезинтегрирования
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 6
\pages 1312--1316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45525}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670696}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0523.28007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45525
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i6/p1312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Водопьянов, Е. И. Гордон, А. Е. Гутман, А. В. Коптев, С. С. Кутателадзе, С. А. Малюгин, Ю. Г. Решетняк, “Анатолию Георгиевичу Кусраеву — 60 лет”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 13–29  mathnet
    2. А. Г. Кусраев, С. С. Кутателадзе, “Булевозначный анализ порядково ограниченных операторов”, Фундамент. и прикл. матем., 19:5 (2014), 89–126  mathnet  mathscinet; A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “Boolean-valued analysis of order-bounded operators”, J. Math. Sci., 218:5 (2016), 609–635  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019