RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 6, страницы 1316–1319 (Mi dan45526)  

МАТЕМАТИКА

Теоремы существования для квазилинейных псевдогиперболических уравнений

Н. А. Ларькин

Институт теоретической и прикладной механики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (437 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: Н. Н. Яненко
Поступила в редакцию: 19.02.1982

Образец цитирования: Н. А. Ларькин, “Теоремы существования для квазилинейных псевдогиперболических уравнений”, Докл. АН СССР, 265:6 (1982), 1316–1319

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lar82}
\by Н.~А.~Ларькин
\paper Теоремы существования для квазилинейных псевдогиперболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 6
\pages 1316--1319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670697}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0512.35056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i6/p1316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019