RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 6, страницы 1327–1330 (Mi dan45529)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном методе решения краевых задач для уравнений третьего порядка

М. Х. Шхануков

Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик

Полный текст: PDF файл (420 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 19.02.1982

Образец цитирования: М. Х. Шхануков, “Об одном методе решения краевых задач для уравнений третьего порядка”, Докл. АН СССР, 265:6 (1982), 1327–1330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shh82}
\by М.~Х.~Шхануков
\paper Об одном методе решения краевых задач для уравнений третьего порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 6
\pages 1327--1330
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670700}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0514.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i6/p1327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Жегалов, Е. А. Уткина, “Задача Гурса для одного трехмерного уравнения со старшей производной”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 11, 77–81  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Zhegalov, E. A. Utkina, “The Goursat problem for a three-dimensional equation with a higher derivative”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:11 (2001), 74–78
    2. В. И. Жегалов, А. Н. Миронов, “О задачах Коши для двух уравнений в частных производных”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 5, 23–30  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Zhegalov, A. N. Mironov, “On Cauchy problems for two partial differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 21–28
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019