RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 6, страницы 1330–1333 (Mi dan45530)  

МАТЕМАТИКА

Краевая задача для уравнения Лапласа с неклассической спектральной асимптотикой

С. Я. Якубов

Институт математики и механики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (347 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 21.02.1982

Образец цитирования: С. Я. Якубов, “Краевая задача для уравнения Лапласа с неклассической спектральной асимптотикой”, Докл. АН СССР, 265:6 (1982), 1330–1333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak82}
\by С.~Я.~Якубов
\paper Краевая задача для уравнения Лапласа с неклассической спектральной асимптотикой
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 6
\pages 1330--1333
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45530}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670701}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0535.35065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i6/p1330

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019