RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 6, страницы 1334–1337 (Mi dan45531)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Агрегирование как аппроксимация обобщенных множеств достижимости

А. В. Лотов

Вычислительный центр АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (551 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 519.8
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 15.02.1982

Образец цитирования: А. В. Лотов, “Агрегирование как аппроксимация обобщенных множеств достижимости”, Докл. АН СССР, 265:6 (1982), 1334–1337

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lot82}
\by А.~В.~Лотов
\paper Агрегирование как аппроксимация обобщенных множеств достижимости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 6
\pages 1334--1337
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45531}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45531
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i6/p1334

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019