RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 6, страницы 1357–1360 (Mi dan45537)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Нелокальные уравнения Кортевега–де Фриза и Кадомцева–Петвиашвили

А. И. Бобенко, В. Б. Матвеев, М. А. Салль

Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (444 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: Б. Б. Кадомцев
Поступила в редакцию: 14.06.1982

Образец цитирования: А. И. Бобенко, В. Б. Матвеев, М. А. Салль, “Нелокальные уравнения Кортевега–де Фриза и Кадомцева–Петвиашвили”, Докл. АН СССР, 265:6 (1982), 1357–1360

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BobMatSal82}
\by А.~И.~Бобенко, В.~Б.~Матвеев, М.~А.~Салль
\paper Нелокальные уравнения Кортевега--де Фриза и Кадомцева--Петвиашвили
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 6
\pages 1357--1360
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45537}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i6/p1357

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Д. Белоколос, А. И. Бобенко, В. Б. Матвеев, В. З. Энольский, “Алгебро-геометрические принципы суперпозиции конечнозонных решений интегрируемых нелинейных уравнений”, УМН, 41:2(248) (1986), 3–42  mathnet  mathscinet  zmath; E. D. Belokolos, A. I. Bobenko, V. B. Matveev, V. Z. Ènol'skii, “Algebraic-geometric principles of superposition of finite-zone solutions of integrable non-linear equations”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 1–49  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019