RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 265, номер 6, страницы 1361–1364 (Mi dan45538)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Анализ билинейного соотношения шестивершинной модели

В. Е. Корепин

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (444 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43+530.145
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 27.04.1982

Образец цитирования: В. Е. Корепин, “Анализ билинейного соотношения шестивершинной модели”, Докл. АН СССР, 265:6 (1982), 1361–1364

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor82}
\by В.~Е.~Корепин
\paper Анализ билинейного соотношения шестивершинной модели
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 265
\issue 6
\pages 1361--1364
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45538}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0674591}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45538
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v265/i6/p1361

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. К. Склянин, “О некоторых алгебраических структурах, связанных с уравнением Янга–Бакстера”, Функц. анализ и его прил., 16:4 (1982), 27–34  mathnet  mathscinet  zmath; E. K. Sklyanin, “Some algebraic structures connected with the Yang–Baxter equation”, Funct. Anal. Appl., 16:4 (1982), 263–270  crossref  isi
    2. В. Е. Корепин, “Производящий функционал корреляционных функций для нелинейного уравнения Шрёдингера”, Функц. анализ и его прил., 23:1 (1989), 15–23  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Korepin, “Generating functional of correlation functions for the nonlinear Schrödinger equation”, Funct. Anal. Appl., 23:1 (1989), 12–19  crossref  isi
    3. Н. А. Славнов, “Алгебраический анзац Бете и квантовые интегрируемые системы”, УМН, 62:4(376) (2007), 91–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; N. A. Slavnov, “The algebraic Bethe ansatz and quantum integrable systems”, Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 727–766  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019