RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 1, страницы 18–22 (Mi dan45547)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотическое разложение решения системы теории упругости с периодическими быстро осциллирующими коэффициентами

Г. А. Иосифьян, О. А. Олейник, Г. П. Панасенко


Полный текст: PDF файл (531 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 24.02.1982

Образец цитирования: Г. А. Иосифьян, О. А. Олейник, Г. П. Панасенко, “Асимптотическое разложение решения системы теории упругости с периодическими быстро осциллирующими коэффициентами”, Докл. АН СССР, 266:1 (1982), 18–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IosOlePan82}
\by Г.~А.~Иосифьян, О.~А.~Олейник, Г.~П.~Панасенко
\paper Асимптотическое разложение решения системы теории упругости с периодическими быстро осциллирующими коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 1
\pages 18--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45547}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0670489}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0555.73016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Нестандартные характеристики в асимптотических задачах”, УМН, 38:6(234) (1983), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, “Non-standard characteristics in asymptotic problems”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 1–42  crossref  isi
    2. Л. В. Берлянд, “Асимптотика решений первой краевой задачи теории упругости в областях с мелкозернистой границей”, УМН, 38:6(234) (1983), 107–108  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Berlyand, “The asymptotic behaviour of solutions of the first boundary-value problem of elasticity theory in domains with a finely-grained boundary”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 11–112  crossref
    3. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
    4. В. Г. Мазья, С. А. Назаров, “Парадоксы предельного перехода в решениях краевых задач при аппроксимации гладких областей многоугольными”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:6 (1986), 1156–1177  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, S. A. Nazarov, “Paradoxes of limit passage in solutions of boundary value problems involving the approximation of smooth domains by polygonal domains”, Math. USSR-Izv., 29:3 (1987), 511–533  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019