RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 2, страницы 265–267 (Mi dan45569)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О разрешимости краевых задач для линейных и квазилинейных уравнений $B$-эллиптического типа

А. Н. Байдаков

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (330 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 04.03.1982

Образец цитирования: А. Н. Байдаков, “О разрешимости краевых задач для линейных и квазилинейных уравнений $B$-эллиптического типа”, Докл. АН СССР, 266:2 (1982), 265–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bai82}
\by А.~Н.~Байдаков
\paper О разрешимости краевых задач для линейных и квазилинейных уравнений $B$-эллиптического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 2
\pages 265--267
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672853}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0523.35041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Муравник, “О стабилизации решений некоторых сингулярных квазилинейных параболических задач”, Матем. заметки, 74:6 (2003), 858–865  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Muravnik, “Stabilization of Solutions of Certain Singular Quasilinear Parabolic Equations”, Math. Notes, 74:6 (2003), 812–818  crossref  isi
    2. А. Б. Муравник, “О стабилизации решений сингулярных эллиптических уравнений”, Фундамент. и прикл. матем., 12:4 (2006), 169–186  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. B. Muravnik, “On stabilization of solutions of singular elliptic equations”, J. Math. Sci., 150:5 (2008), 2408–2421  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019