RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 2, страницы 268–269 (Mi dan45570)  

МАТЕМАТИКА

Мультипликаторы рядов Фурье по сферическим функциям и свойства символа многомерного сингулярного оператора

А. Д. Гаджиев

Институт математики и механики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (234 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.13
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 02.03.1982

Образец цитирования: А. Д. Гаджиев, “Мультипликаторы рядов Фурье по сферическим функциям и свойства символа многомерного сингулярного оператора”, Докл. АН СССР, 266:2 (1982), 268–269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gad82}
\by А.~Д.~Гаджиев
\paper Мультипликаторы рядов Фурье по сферическим функциям и свойства символа многомерного сингулярного оператора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 2
\pages 268--269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45570}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672854}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0517.42021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45570
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i2/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019