RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 2, страницы 274–276 (Mi dan45572)  

МАТЕМАТИКА

О рядах Фурье функций, имеющих дробно-логарифмическую производную

Д. Л. Кудрявцев

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (271 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512.2
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 24.02.1982

Образец цитирования: Д. Л. Кудрявцев, “О рядах Фурье функций, имеющих дробно-логарифмическую производную”, Докл. АН СССР, 266:2 (1982), 274–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud82}
\by Д.~Л.~Кудрявцев
\paper О рядах Фурье функций, имеющих дробно-логарифмическую производную
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 2
\pages 274--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45572}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672856}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.42008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45572
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i2/p274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019