RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 2, страницы 276–280 (Mi dan45573)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одном общем методе исследования асимптотики спектра и его применении к теории оболочек

С. З. Левендорский

Ростовский государственный университет, г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (556 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 07.01.1982

Образец цитирования: С. З. Левендорский, “Об одном общем методе исследования асимптотики спектра и его применении к теории оболочек”, Докл. АН СССР, 266:2 (1982), 276–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev82}
\by С.~З.~Левендорский
\paper Об одном общем методе исследования асимптотики спектра и его применении к теории оболочек
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 2
\pages 276--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45573}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0512.35066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45573
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i2/p276

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. З. Левендорский, “Метод приближенного спектрального проектора”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1177–1228  mathnet  mathscinet  zmath; S. Z. Levendorskii, “The method of approximate spectral projection”, Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 451–502  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019