RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 2, страницы 281–284 (Mi dan45574)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об однородных решениях задачи Дирихле во внешности тонкого конуса

В. Г. Мазьяab, С. А. Назаровab, Б. А. Пламеневскийab

a Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова
b Ленинградский электротехнический институт связи им. М. А. Бонч-Бруевича

Полный текст: PDF файл (484 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 04.03.1982

Образец цитирования: В. Г. Мазья, С. А. Назаров, Б. А. Пламеневский, “Об однородных решениях задачи Дирихле во внешности тонкого конуса”, Докл. АН СССР, 266:2 (1982), 281–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazNazPla82}
\by В.~Г.~Мазья, С.~А.~Назаров, Б.~А.~Пламеневский
\paper Об однородных решениях задачи Дирихле во внешности тонкого конуса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 2
\pages 281--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.35033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i2/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    2. В. Г. Мазья, С. А. Назаров, Б. А. Пламеневский, “Асимптотические разложения собственных чисел краевых задач для оператора Лапласа в областях с малыми отверстиями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:2 (1984), 347–371  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, S. A. Nazarov, B. A. Plamenevskii, “Asymptotic expansions of the eigenvalues of boundary value problems for the Laplace operator in domains with small holes”, Math. USSR-Izv., 24:2 (1985), 321–345  crossref
    3. С. А. Назаров, “Асимптотика собственных чисел краевых задач для оператора Лапласа в трёхмерной области с тонкой замкнутой трубкой”, Тр. ММО, 76, № 1, МЦНМО, М., 2015, 1–66  mathnet  elib; S. A. Nazarov, “Asymptotics of the eigenvalues of boundary value problems for the Laplace operator in a three-dimensional domain with a thin closed tube”, Trans. Moscow Math. Soc., 76:1 (2015), 1–53  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019