RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 2, страницы 294–299 (Mi dan45578)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Функция оптимального результата в задаче управления

А. И. Субботин, Н. Н. Субботина

Институт математики и механики Уральского научного центра Академии наук СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (690 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Статья представлена к публикации: Н. Н. Красовский
Поступила в редакцию: 04.03.1982

Образец цитирования: А. И. Субботин, Н. Н. Субботина, “Функция оптимального результата в задаче управления”, Докл. АН СССР, 266:2 (1982), 294–299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SubSub82}
\by А.~И.~Субботин, Н.~Н.~Субботина
\paper Функция оптимального результата в задаче управления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 2
\pages 294--299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45578}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672862}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0528.49011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45578
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i2/p294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Владимир Н. Ушаков, Александр А. Успенский, “Дефект функций в дифференциальных играх с терминальной платой”, МТИП, 2:2 (2010), 99–128  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019