RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 3, страницы 541–544 (Mi dan45596)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Свободные топологические группы абсолютных окрестностных ретрактов и бесконечномерные многообразия

М. М. Заричный

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (559 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 09.03.1982

Образец цитирования: М. М. Заричный, “Свободные топологические группы абсолютных окрестностных ретрактов и бесконечномерные многообразия”, Докл. АН СССР, 266:3 (1982), 541–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zar82}
\by М.~М.~Заричный
\paper Свободные топологические группы абсолютных окрестностных ретрактов и бесконечномерные многообразия
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 3
\pages 541--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45596}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672379}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0528.57003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45596
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i3/p541

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “О некоторых геометрических свойствах ковариантных функ­торов”, УМН, 39:5(239) (1984), 169–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Certain geometric properties of covariant functors”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 199–249  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Мягкие отображения, многозначные ретракции и функторы”, УМН, 41:6(252) (1986), 121–159  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Soft maps, multi-valued retractions, and functors”, Russian Math. Surveys, 41:6 (1986), 149–197  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019