RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 3, страницы 549–552 (Mi dan45598)  

МАТЕМАТИКА

О теоремах типа Фрагмена–Линделефа для решений линейных и квазилинейных эллиптических уравнений 2-го порядка с разрывными коэффициентами

А. А. Новрузов

Азербайджанский политехнический институт им. Ч. Ильдрыма, г. Баку

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 29.03.1982

Образец цитирования: А. А. Новрузов, “О теоремах типа Фрагмена–Линделефа для решений линейных и квазилинейных эллиптических уравнений 2-го порядка с разрывными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 266:3 (1982), 549–552

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov82}
\by А.~А.~Новрузов
\paper О теоремах типа Фрагмена--Линделефа для решений линейных и квазилинейных
эллиптических уравнений 2-го порядка с разрывными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 3
\pages 549--552
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45598}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672381}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0512.35029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45598
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i3/p549

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019