RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 3, страницы 553–556 (Mi dan45599)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Совпадение размерностей $\dim$ $l$-эквивалентных топологических пространств

В. Г. Пестов

Томский государственный университет им. В. В. Куйбышева

Полный текст: PDF файл (526 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 10.03.1982

Образец цитирования: В. Г. Пестов, “Совпадение размерностей $\dim$ $l$-эквивалентных топологических пространств”, Докл. АН СССР, 266:3 (1982), 553–556

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pes82}
\by В.~Г.~Пестов
\paper Совпадение размерностей $\dim$ $l$-эквивалентных топологических пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 3
\pages 553--556
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45599}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672382}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.54030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45599
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i3/p553

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Буров, “О взаимных разложениях слабых топологических базисов топологического векторного пространства”, УМН, 39:5(239) (1984), 237–238  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Burov, “On reciprocal expansions of weak topological bases of a topological vector space”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 271–272  crossref  isi
    2. А. В. Архангельский, “Некоторые последние достижения и открытые проблемы в общей топологии”, УМН, 52:5(317) (1997), 45–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Some recent advances and open problems in general topology”, Russian Math. Surveys, 52:5 (1997), 929–953  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019