RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 3, страницы 560–564 (Mi dan45601)  

МАТЕМАТИКА

Мультипликативная структура тел над числовыми полями и принцип Хассе

В. П. Платонов, А. С. Рапинчук

Институт математики АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (691 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6+511
Поступила в редакцию: 08.04.1982

Образец цитирования: В. П. Платонов, А. С. Рапинчук, “Мультипликативная структура тел над числовыми полями и принцип Хассе”, Докл. АН СССР, 266:3 (1982), 560–564

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlaRap82}
\by В.~П.~Платонов, А.~С.~Рапинчук
\paper Мультипликативная структура тел над числовыми полями и принцип Хассе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 3
\pages 560--564
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.20029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i3/p560

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019