RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 3, страницы 565–568 (Mi dan45602)  

МАТЕМАТИКА

Гипоэллиптичности дифференциальных операторов в классе обобщенных периодических функций

П. Р. Попиванов

Математический институт с Вычислительным центром Болгарской Академии наук, г. София

Полный текст: PDF файл (522 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 25.03.1982

Образец цитирования: П. Р. Попиванов, “Гипоэллиптичности дифференциальных операторов в классе обобщенных периодических функций”, Докл. АН СССР, 266:3 (1982), 565–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop82}
\by П.~Р.~Попиванов
\paper Гипоэллиптичности дифференциальных операторов в классе обобщенных периодических функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 3
\pages 565--568
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0672385}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0523.35027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i3/p565

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019