RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 3, страницы 593–597 (Mi dan45610)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О регулярности “конечнозонных” решений интегрируемых матричных дифференциальных уравнений

И. В. Чередник

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (685 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.015.7+517.944
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 12.05.1982

Образец цитирования: И. В. Чередник, “О регулярности “конечнозонных” решений интегрируемых матричных дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 266:3 (1982), 593–597

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che82}
\by И.~В.~Чередник
\paper О регулярности ``конечнозонных'' решений интегрируемых матричных дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 3
\pages 593--597
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0678161}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0552.35017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i3/p593

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Живков, “Изоспектральные классы матричных конечнозонных операторов с симметриями”, УМН, 44:1(265) (1989), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Zhivkov, “Isospectral classes of matrix-valued finite-gap operators with symmetries”, Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 269–270  crossref  isi
    2. С. М. Натанзон, “Клейновы поверхности”, УМН, 45:6(276) (1990), 47–90  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Natanzon, “Klein surfaces”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 53–108  crossref  isi
    3. А. В. Домрин, “О вещественно-аналитических решениях нелинейного уравнения Шрёдингера”, Тр. ММО, 75, № 2, МЦНМО, М., 2014, 205–218  mathnet  elib; A. V. Domrin, “Real-analytic solutions of the nonlinear Schrödinger equation”, Trans. Moscow Math. Soc., 75 (2014), 173–183  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019