RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 3, страницы 597–601 (Mi dan45611)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Об усреднении решения уравнения Шредингера с потенциалом, зависящим от времени случайным образом

С. Е. Черемшанцев

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (632 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.4
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 31.05.1982

Образец цитирования: С. Е. Черемшанцев, “Об усреднении решения уравнения Шредингера с потенциалом, зависящим от времени случайным образом”, Докл. АН СССР, 266:3 (1982), 597–601

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che82}
\by С.~Е.~Черемшанцев
\paper Об усреднении решения уравнения Шредингера с потенциалом, зависящим от времени случайным образом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 3
\pages 597--601
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45611}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0678162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.35020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45611
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i3/p597

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Е. Черемшанцев, “Разложение по собственным функциям одного несамосопряженного оператора с чисто непрерывным спектром”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988), 113–138  mathnet  mathscinet  zmath; S. E. Cheremshantsev, “Expansion in eigenfunctions of a nonselfadjoint operator with purely continuous spectrum”, Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 113–139  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019