RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 4, страницы 788–792 (Mi dan45623)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Уравнение Винера–Хопфа, задача Римана–Гильберта и ортогональные многочлены

В. С. Владимиров, И. В. Волович

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (526 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.52+538.114
Поступила в редакцию: 14.07.1982

Образец цитирования: В. С. Владимиров, И. В. Волович, “Уравнение Винера–Хопфа, задача Римана–Гильберта и ортогональные многочлены”, Докл. АН СССР, 266:4 (1982), 788–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaVol82}
\by В.~С.~Владимиров, И.~В.~Волович
\paper Уравнение Винера--Хопфа, задача Римана--Гильберта и ортогональные многочлены
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 4
\pages 788--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45623}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0673836}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.15001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45623
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i4/p788

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Боголюбов, А. А. Логунов, Г. И. Марчук, “Василий Сергеевич Владимиров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 38:1(229) (1983), 207–216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, A. A. Logunov, G. I. Marchuk, “Vasilii Sergeevich Vladimirov (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 231–243  crossref  isi
    2. А. А. Болибрух, “Проблема Римана–Гильберта”, УМН, 45:2(272) (1990), 3–47  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, “The Riemann–Hilbert problem”, Russian Math. Surveys, 45:2 (1990), 1–58  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019