RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 4, страницы 795–798 (Mi dan45625)  

МАТЕМАТИКА

Изометрии в пространствах аналитических функций с медленно растущей производной

Ж. Майер

Берлинский университет им. Гумбольдта, Германская Демократическая Республика

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 23.03.1982

Образец цитирования: Ж. Майер, “Изометрии в пространствах аналитических функций с медленно растущей производной”, Докл. АН СССР, 266:4 (1982), 795–798

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{May82}
\by Ж.~Майер
\paper Изометрии в пространствах аналитических функций с медленно растущей производной
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 4
\pages 795--798
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45625}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0673838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0513.30023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45625
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i4/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019