RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 5, страницы 1033–1036 (Mi dan45640)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Единственность решения обратной задачи теории рассеяния для одного класса обыкновенных дифференциальных операторов четного порядка

М. Г. Гасымов

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 24.03.1982

Образец цитирования: М. Г. Гасымов, “Единственность решения обратной задачи теории рассеяния для одного класса обыкновенных дифференциальных операторов четного порядка”, Докл. АН СССР, 266:5 (1982), 1033–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gas82}
\by М.~Г.~Гасымов
\paper Единственность решения обратной задачи теории рассеяния для одного класса обыкновенных дифференциальных операторов четного порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 5
\pages 1033--1036
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45640}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0674851}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.34021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i5/p1033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Хачатрян, “О некоторых обратных задачах для дифференциальных операторов высших порядков на полуоси”, Функц. анализ и его прил., 17:1 (1983), 40–52  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Khachatryan, “Certain inverse problems for differential operators of higher orders on the semiaxis”, Funct. Anal. Appl., 17:1 (1983), 30–40  crossref  isi
    2. И. М. Гусейнов, “Об одном представлении для решения Йоста обыкновенных дифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 33:3 (1999), 75–77  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. M. Guseinov, “On a Representation of the Jost Solution for Ordinary Differential Equations”, Funct. Anal. Appl., 33:3 (1999), 222–224  crossref  isi
    3. R. F. Efendiev, “Complete solution of an inverse problem for one class of the high order ordinary differential operators with periodic coefficients”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:1 (2006), 73–86  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019