RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 5, страницы 1037–1040 (Mi dan45641)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Метод операторов преобразования в теории общих весовых краевых задач для сингулярных и вырождающихся эллиптических уравнений с параметром

В. В. Катрахов

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (507 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 17.03.1982

Образец цитирования: В. В. Катрахов, “Метод операторов преобразования в теории общих весовых краевых задач для сингулярных и вырождающихся эллиптических уравнений с параметром”, Докл. АН СССР, 266:5 (1982), 1037–1040

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kat82}
\by В.~В.~Катрахов
\paper Метод операторов преобразования в теории общих весовых краевых задач для сингулярных и вырождающихся эллиптических уравнений с параметром
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 5
\pages 1037--1040
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45641}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0674852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0521.35012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i5/p1037

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019