RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 5, страницы 1040–1044 (Mi dan45642)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Нетривиальность некоторых пространств бесконечно дифференцируемых функций в угловых областях и разрешимость нелинейных эллиптических уравнений

А. Я. Кобилов

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (545 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 16.03.1982

Образец цитирования: А. Я. Кобилов, “Нетривиальность некоторых пространств бесконечно дифференцируемых функций в угловых областях и разрешимость нелинейных эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 266:5 (1982), 1040–1044

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kob82}
\by А.~Я.~Кобилов
\paper Нетривиальность некоторых пространств бесконечно дифференцируемых функций в угловых областях и разрешимость нелинейных эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 5
\pages 1040--1044
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0674853}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0532.35032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i5/p1040

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Алгебра псевдодифференциальных операторов с аналитическими символами и ее приложения к математической физике”, УМН, 37:5(227) (1982), 97–137  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Dubinskii, “The algebra of pseudodifferential operators with analytic symbols and its applications to mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 109–153  crossref  isi
    2. Ю. А. Дубинский, “Пространства Соболева бесконечного порядка”, УМН, 46:6(282) (1991), 97–131  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Dubinskii, “Sobolev spaces of infinite order”, Russian Math. Surveys, 46:6 (1991), 107–147  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019