RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 5, страницы 1044–1048 (Mi dan45643)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Усреднение сингулярно возмущенных параболических операторов и стабилизация решения задачи Коши

Е. В. Кривенко

Владимирский государственный педагогический институт им. П. И. Лебедева-Полянского

Полный текст: PDF файл (543 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 16.03.1982

Образец цитирования: Е. В. Кривенко, “Усреднение сингулярно возмущенных параболических операторов и стабилизация решения задачи Коши”, Докл. АН СССР, 266:5 (1982), 1044–1048

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri82}
\by Е.~В.~Кривенко
\paper Усреднение сингулярно возмущенных параболических операторов и стабилизация решения задачи Коши
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 5
\pages 1044--1048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45643}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0674854}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.35048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45643
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i5/p1044

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. О. Порпер, С. Д. Эйдельман, “Двусторонние оценки фундаменталь­ных решений параболических уравнений второго порядка и некоторые их приложения”, УМН, 39:3(237) (1984), 107–156  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; F. O. Porper, S. D. Èidel'man, “Two-sided estimates of fundamental solutions of second-order parabolic equations, and some applications”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 119–178  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019