RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 5, страницы 1049–1052 (Mi dan45644)  

МАТЕМАТИКА

О фундаментальных решениях и гипоэллиптичности некоторых сингулярных дифференциальных операторов

А. А. Куликов

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (517 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 22.03.1982

Образец цитирования: А. А. Куликов, “О фундаментальных решениях и гипоэллиптичности некоторых сингулярных дифференциальных операторов”, Докл. АН СССР, 266:5 (1982), 1049–1052

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul82}
\by А.~А.~Куликов
\paper О фундаментальных решениях и гипоэллиптичности некоторых сингулярных дифференциальных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 5
\pages 1049--1052
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45644}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0674855}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0534.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45644
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i5/p1049

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019