RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 5, страницы 1073–1076 (Mi dan45651)  

МАТЕМАТИКА

Сложность статистических систем

А. Д. Юдин

Всесоюзный научно-исследовательский институт по изучению спроса населения на товары народного потребления и конъюнктуры торговли, г. Москва

Полный текст: PDF файл (471 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 29.03.1982

Образец цитирования: А. Д. Юдин, “Сложность статистических систем”, Докл. АН СССР, 266:5 (1982), 1073–1076

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud82}
\by А.~Д.~Юдин
\paper Сложность статистических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 5
\pages 1073--1076
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45651}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45651
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i5/p1073

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019