RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 5, страницы 1100–1104 (Mi dan45658)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О малых собственных колебаниях нелинейного звукового резонатора

А. Л. Штарас

Вильнюсский государственный университет им.  В. Капсукаса

Полный текст: PDF файл (482 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.945+534.23
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 17.06.1982

Образец цитирования: А. Л. Штарас, “О малых собственных колебаниях нелинейного звукового резонатора”, Докл. АН СССР, 266:5 (1982), 1100–1104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta82}
\by А.~Л.~Штарас
\paper О малых собственных колебаниях нелинейного звукового резонатора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 5
\pages 1100--1104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45658}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0681625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0511.76073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i5/p1100

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Калякин, “Длинноволновые асимптотики. Интегрируемые уравнения как асимптотический предел нелинейных систем”, УМН, 44:1(265) (1989), 5–34  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Kalyakin, “Long wave asymptotics. Integrable equations as asymptotic limits of non-linear systems”, Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 3–42  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019