RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 266, номер 6, страницы 1298–1300 (Mi dan45670)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Неинтегрируемость уравнений Кирхгофа

В. В. Козлов, Д. А. Онищенко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (440 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+531.38
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 06.04.1982

Образец цитирования: В. В. Козлов, Д. А. Онищенко, “Неинтегрируемость уравнений Кирхгофа”, Докл. АН СССР, 266:6 (1982), 1298–1300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozOni82}
\by В.~В.~Козлов, Д.~А.~Онищенко
\paper Неинтегрируемость уравнений Кирхгофа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 266
\issue 6
\pages 1298--1300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45670}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0681629}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0541.70009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45670
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v266/i6/p1298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Шамолин, “Динамические системы с переменной диссипацией: подходы, методы, приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 14:3 (2008), 3–237  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. V. Shamolin, “Dynamical systems with variable dissipation: Approaches, methods, and applications”, J. Math. Sci., 162:6 (2009), 741–908  crossref  elib
    2. М. В. Шамолин, “Интегрируемые системы с переменной диссипацией на касательном расслоении к многомерной сфере и приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 20:4 (2015), 3–231  mathnet  elib; M. V. Shamolin, “Integrable variable dissipation systems on the tangent bundle of a multi-dimensional sphere and some applications”, J. Math. Sci., 230:2 (2018), 185–353  crossref
    3. А. В. Зыза, “Компьютерное исследование полиномиальных решений уравнений динамики гиростата”, Компьютерные исследования и моделирование, 10:1 (2018), 7–25  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019