RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 340, номер 2, страницы 151–154 (Mi dan4573)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Второй порядок сходимости алгоритма вычисления цены линейных дифференциальных игр

Г. Е. Иванов, Е. С. Половинкин



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 51:1, 29–32

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4573

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. С. Половинкин, “Сильно выпуклый анализ”, Матем. сб., 187:2 (1996), 103–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. S. Polovinkin, “Strongly convex analysis”, Sb. Math., 187:2 (1996), 259–286  crossref  isi
    2. Г. Е. Иванов, В. А. Казеев, “Минимаксный алгоритм построения оптимальной стратегии управления в дифференциальной игре с липшицевой платой”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 51:4 (2011), 594–619  mathnet  mathscinet  elib; G. E. Ivanov, V. A. Kazeev, “Minimax algorithm for constructing an optimal control strategy in differential games with a lipschitz payoff”, Comput. Math. Math. Phys., 51:4 (2011), 550–574  crossref  isi
    3. М. В. Балашов, О. В. Бесов, Б. И. Голубов, В. В. Горяйнов, В. Н. Диесперов, С. И. Дудов, Г. Е. Иванов, С. П. Коновалов, Р. В. Константинов, А. Б. Куржанский, С. Р. Насыров, А. Г. Сергеев, В. В. Старков, В. М. Тихомиров, М. И. Шабунин, “Евгений Сергеевич Половинкин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 71:5(431) (2016), 187–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Balashov, O. V. Besov, B. I. Golubov, V. V. Goryainov, V. N. Diesperov, S. I. Dudov, G. E. Ivanov, S. P. Konovalov, R. V. Konstantinov, A. B. Kurzhanskii, S. R. Nasyrov, A. G. Sergeev, V. V. Starkov, V. M. Tikhomirov, M. I. Shabunin, “Evgenii Sergeevich Polovinkin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 983–987  crossref  isi
    4. В. Н. Ушаков, А. А. Ершов, М. В. Першаков, “Об одном дополнении к оценке Л.С. Понтрягина геометрической разности множеств на плоскости”, Изв. ИМИ УдГУ, 54 (2019), 63–73  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020